EA - Xbox One стремительно догоняет PS4 по кол-ву продаж. А Microsoft раздает бонусы

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-11-2014, 13:10
  • Просмотров: 6 956
EA - Xbox One стремительно догоняет PS4 по кол-ву продаж. А Microsoft раздает бонусы

В рамках ежегодной конференции о мировых технологиях UBS, главный фин. директор компании AE – Блейк Йоргенсен решил высказаться о двух игровых приставках. Как ни странно, речь естественно идет о двух конкурентах: Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony. Обе консоли хороши по своему, тут даже нечего спорить.

Со слов мистера Блейка можно сделать вывод, что благодаря недавним скидкам в размере 50 долларов США, а также бандлам с Advanced Warfare и Assassin’s Creed Unity, Xbox нового поколения может довольно-таки быстро догнать по количеству продаж лидера, которым является PS4.

«Как известно, компании Sony удалось достаточно быстро вырваться вперед со своей новой игровой приставкой. Мне кажется, что одной из причин является правильное ценообразование. Однако в настоящее время корпорация Microsoft также проводит работу над ценами. Благодаря рождественским скидкам, а также выпуском различных бандлов, Xbox One станет более привлекательной для покупки консолью. Более того, у неё есть все шансы в скором времени догнать по кол-ву продаж своего конкурента в лице PlayStation 4».Жаль только то, что нет конкретных цифр.

Также Б. Йоргенсен отметил, что по окончанию праздничного периода всего будет продано приблизительно 25 млн. Xbox One и PS4 (в сумме).

EA - Xbox One стремительно догоняет PS4 по кол-ву продаж. А Microsoft раздает бонусы

А тем временем Майкрософт сообщила о старте новой акции, участие в которой примут автоматически все нынешние владельцы игровой приставки Xbox One. Данная акция напрямую связана с днем рождения консоли. Ведь совсем скоро ей исполнится год. И собственно по этой причине MS решила раздать небольшие, а также большие подарки и бонусы всем своим покупателям.

Сообщается, что среди призов имеются различные темы, игрушки, бесплатные фильмы, а также игровые приставки. Прежде всего, стоит отметить, что владельцы Xbox One получать эксклюзивный background для своей приставки, который в свою очередь посвящен годовщине приставки. А владельцы версии под названием «Day One», которые приобрели новинку на самом старте продаж – получат еще одну добавочную тему. Кроме того, у всех появится возможность совершенно бесплатно взять в аренду следующие фильмы: Dragon Ball Z: Битва Богов, а также Halo 4: Идущий к рассвету.

Правила участия в акции довольно-таки просты. Но для того, чтобы получить вышеупомянутые подарки и бонусы – необходимо выполнить несколько условий. Первое из них заключается в том, что владельце игровой приставки должен был войти в сеть Xbox Live через Xbox One (сделать это нужно было до 11.11.2014). Вторым обязательным условием является то, что пользователь долен был продержать свою приставку включенной не менее 10 часов. Как видим, условия довольно-таки просты, да и то, скорее всего, это просто формальность.

А вот самые везучие владельцы последней версии игровой приставки от Microsoft в качестве подарков получат бандлы консоли с Sunset Overdrive и Advanced Warfare, CD-версии Killer Instinct, часы с фирменным логотипом Forza Horizon 2, которые вышли ограниченным тиражом, различные бонусы в: GTA 5, Peggle 2 и Assassin’s Creed Unity, подписки на Xbox Live и другие интересные бонусы.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
ремонт ноутбука