Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 10-11-2016, 22:31
  • Просмотров: 5 474
Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

Сегодня компания Microsoft рада анонсировать Clubs, Looking for Group, Achievement Rarity, Group Messaging для более широкого сообщества на Xbox One и приложения Xbox на устройствах Windows 10, IOS и Android. С Holiday Update, Xbox Live станет еще более социальным, так как геймеры будут объединены на разных устройствах, предоставляя доступ к большему количеству людей, чтобы можно было играть с людьми, разделяющими ваши интересы и более широкий выбор в том, как вы играете. Обновление также опирается на укрепление благоприятного опыта для Xbox Live. Старт распространение обновления для консолей Xbox One и приложения Xbox начинается с сегодняшнего дня. Ещё не использовали приложение Xbox? Владельцы Windows 10 на ПК и смартфонах могут найти его в своих приложениях. Владельцы Android могут скачать его здесь; владельцы IOS могут скачать его здесь.

Эти новые функции находились в стадии Preview вместе с Arena на Xbox Live. Microsoft планирует сохранить Arena в стадии Preview во время праздников, чтобы гарантировать надёжную работу во время более масштабного релиза. Большое спасибо членам Preview, которые соревновались в ежедневных турнирах Killer Instinct - компания получила много обратной связи. Редмондцы рады потенциалу Arena, и продолжает работать с разработчиками, чтобы доставить большой опыт для любителей. В ближайшее время станет известно ещё больше информации, поскольку данная возможность будет расширяться и приближаться к релизу.

Вот подробности некоторых лучших новых функций для Xbox Live на Xbox One и приложения Xbox:

Clubs on Xbox Live. Клубы создаются геймерами и управляются ими. Кроме того, они могут помочь вам встретить людей и организовать сообщества геймеров, которые любят одни и те же игры. Любой может присоединиться или создать клуб, и вы, вероятно, увидите в клубе почти все. Если вы этого не сделаете, процесс создания клуба является быстрым и легким.

Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One


Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One


Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

В качестве члена клуба, вы будете иметь возможность создавать партии, играть в игры, обмениваться контентом, легко общаться с помощью голосового и текстового чата с клубом через Xbox One и приложение Xbox на устройствах Windows 10, IOS, и Android, которое будет весьма кстати, если вы хотите оставаться на связи с вашими клубами на ходу, или найти и присоединиться к новым клубам со смартфона. Вы можете искать клубы (или создать свой собственный) во вкладке Community на Xbox One и вкладке Clubs на других устройствах, и клубы, связанные с игрой, будут доступны в Game Hub. Как администратор клуба, вы будете иметь инструменты, чтобы гарантировать, что все прекрасно проводят время, и помогают создавать живую и содержательную среду. В случае, если вы пропустили это, изучите учебное видео по Clubs здесь.

Looking for Group on Xbox Live. Looking for Group (LFG) помогает быстро найти других игроков, с которыми вы можете поиграть. Это похоже на размещение игровых «want-ad» в сообществе Xbox.

Вы можете использовать LFG, чтобы помочь завершить ежедневные задания, Achievement hunt, или даже заставить группу вместе уничтожать орды Swarm and DeeBees в Gears of War 4. Вы будете иметь возможность добавлять определенные требования, чтобы убедиться, что вы нашли нужных игроков. Вы можете указать игру, игровой режим, язык, сколько человек вам нужно, уровень и любые другие требования.

Вот как работает LFG: игроки могут просматривать открытые LFG и присоединиться к тем, которыми они интересуются. Владелец LFG выбирает из списка игроков, которые проявили интерес, и, как только группа наполнена или хост готов, владелец может быстро собрать этих людей в Party Chat и начать играть. Вы даже можете создать LFG-пост для будущих игровых сессий! Например, если вы едете домой и хотите запланировать сессии на ночь, то это можно настроить заранее со смартфона.

Быстро и просто. Если вы играете на Xbox One или Windows 10, вы можете быстро найти других игроков, чтобы играть на Xbox Live. Ознакомьтесь с учебным видео по LFG здесь.

Achievement Rarity. Achievement Rarity являлась топ-запросом в Xbox Feedback, поможет вам узнать, насколько уникально достижение среди игроков данной игры. Когда вы заработаете редкое достижение, вы получите специальное уведомление и иконку алмаза, которая выделит его. Разблокируйте сегодня и дайте знать, как вам новая анимация!

Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

Group Messaging on Xbox Live: Group Messaging позволяет координировать и поддерживать связь с друзьями и другими игроками с помощью отправки single group message для всех в одном разговоре. Вы также можете добавлять людей в группу и динамически менять тему разговора. Group Messaging работает через Xbox One и приложение Xbox на устройствах с Windows 10, IOS и Android. Чтобы помочь вам писать ваши сообщения ещё быстрее на Xbox One, компания добавила новый интеллектуальный словарь, к которому можно получить доступ с помощью правого стика на геймпаде;

Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

Gamerscore Leaderboard. Был улучшен Gamerscore Leaderboard на Xbox One и приложении Xbox на устройствах с Windows 10. Leaderboard теперь сбрасывается в начале каждого месяца, а не отображает результаты в течение 30-дневного периода, то есть вы и ваши друзья будут иметь чистый лист, чтобы конкурировать друг против друга в начале каждого месяца! Вы можете следить за Gamerscore Leaderboard через вкладку Achievements в вашем профиле;

Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One

Emojis for your Xbox One virtual keyboard. Эмодзи будут в вашей виртуальной клавиатуре на Xbox One! В дополнение к существующему алфавиту и символам, которые вы можете использовать, вы теперь сможете выразить свои симпатии, антипатии с множеством различных emojis на Xbox Live.

Microsoft анонсировала Holiday Update для Xbox One


Илья Источник:
majornelson.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 76
Пользователей: 0
Гостей: 76
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105