Microsoft будет использовать Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 для демонстрации 4K на Project Scorpio

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 1-04-2017, 03:11
  • Просмотров: 5 926
Microsoft будет использовать Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 для демонстрации 4K на Project Scorpio

Microsoft представит Forza Motorsport 7 в качестве игры для Project Scorpio в ближайшие несколько недель, и она будет работать с разрешением True 4K. Ресурс Windows Central получил информацию от надежных источников о том, что игра продемонстрирует способности данной консоли.

Список составлен из маркетинговых материалов, которые включают в себя игры, которые Microsoft хочет использовать, чтобы продемонстрировать мощность Project Scorpio и возможности True 4K. И, естественно, он включает в себя несколько игр от Microsoft, таких как Forza 7, Crackdown 3 и State of Decay 2. Но в нем также есть несколько тяжелых сторонних игр.

Список включает в себя и довольно известные игры, такие как Call of Duty, FIFA, Madden, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2. Кажется, что каждая из этих игр появится на Project Scorpio с разрешением 4K.

Battlefront 2 не вызывает сомнений, учитывая, что представители DICE появились в трейлере Project Scorpio на E3 2016. Но Red Dead Redemption 2 немного менее ожидаем, и это должно стать большим стимулом для стороннего авторитета консоли.

Кроме того, похоже, что Scorpio будет иметь большую библиотеку 4K-игр из коробки, из-за возможностей Сhange Resilience, которые мы недавно обрисовали в общих чертах. Игры, использующие динамическое масштабирование с разрешением от 800p до 1080p на Xbox One (снижение качества изображения, чтобы оставаться стабильным во время интенсивных сцен), смогут масштабироваться вплоть до 4K на Project Scorpio. Это должно дать Project Scorpio тот контент, который должен быть достойным предложением покупки, когда консоль поступит в продажу.

Таким образом, если всё получится, Scorpio принесет очень широкий спектр преимуществ для геймеров всех типов.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex German
VIP | 2 апреля 2017 00:34
  • 0
А как же эксклюзивность Red Dead Redemption 2 на PS4 ?))) Или "привет, 1 апреля"?))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105