Тизеры для Project Scorpio включают в себя скрытые сообщения?

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 7-06-2017, 21:23
  • Просмотров: 4 995

Компания Microsoft выпустила серию тизер-видео для консоли Project Scorpio. Спортивный слоган «Feel True Power» продолжает намекать на то, что данная консоль будет самой мощной на рынке. Этот короткий цикл тизеров демонстрирует некоторые интересные сообщения.

Три тизера Project Scorpio появились на различных страницах социальных сетей Xbox. Как заметил XboxIngame в Twitter, есть несколько любопытных моментов.


На видео, опубликованном на странице Xbox UK Facebook, можно увидеть сообщение «6> 4», которое есть на палатке. Это может быть намёк на консоль PlayStation 4 (PS4) Pro, которая имеет 4.12 терафлопс вычислительной мощности, по сравнению с 6 терафлопсами Project Scorpio.


На другом видео, на странице Facebook, продемонстрирована толпа людей. Если у вас хорошее зрение, то вы можете увидеть сообщение «X10S101-317», которое замаскировано на дальней правой стене.

Хотя эти цифры могут значить многое, есть шанс, что мы можем видеть первый тизер даты релиза Project Scorpio. Если же расшифровать данное сообщение, то это может означать 13 октября 2017 года. Эта дата попадает на пятницу, которая была тем же днём недели для оригинальной консоли Xbox One.

Очевидно, что эта расшифровка является всего лишь предположением, так как сообщение является довольно странным. Тем не менее, учитывая обстоятельства, мы не можем исключить это.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105