Microsoft выпустила обновление для инсайдеров Xbox One Alpha

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 4-05-2018, 00:46
  • Просмотров: 2 625

Компания Microsoft выпустила обновление (1805.180430-1920) для кольца Alpha.

Новые функции:

120 Гц – Поддержка для большего количества вариантов видеовыходов

В этой сборке геймеры с мониторами и телевизорами, поддерживающие частоту обновления 120 Гц, теперь могут включить поддержку 120 Гц для разрешения вывода 1080p и 1440p для Xbox One S и Xbox One X. Этот параметр высокой частоты обновления означает, что теперь вы можете полностью использовать возможности дисплеев с 120Гц. Высокая поддержка скорости обновления может обеспечить более плавный игровой процесс и более низкую задержку на некоторых дисплеях, а игры могут выиграть от уменьшения разрыва и заикания через выход 120 Гц.

Подключение к геймерам через Xbox Live и Discord

Теперь вы можете легко связать свою учетную запись Xbox Live со своей учетной записью Discord из приложения Discord (ПК, мобильный) и из меню «Связанные учётные записи» на Xbox One. Когда вы связываете Discord с вашей учетной записью Xbox Live, ваше присутствие в Xbox Live будет делиться в Discord, позволяя друзьям и пользователям на серверах Discord видеть, что вы играете на Xbox Live. Имейте в виду, что ваше Присутствие будет доступно любому человеку, участвующему в Discord, независимо от ваших настроек конфиденциальности на Xbox.

Улучшения в приложении Xbox Accessories

В этой сборке модернизировано приложение Xbox Accessories, чтобы упростить навигацию, а также выглядеть и чувствовать себя более совместимым с остальной панелью управления Xbox.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103