Microsoft выпустила первую сборку Xbox One Version 1806

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 23-05-2018, 20:07
  • Просмотров: 2 825

Инсайдеры Xbox One Alpha получили первую сборку обновления Xbox One Version 1806.

Новые функции:

Группируйте свои игры и приложения

Поклонники Xbox попросили новые способы организации библиотеки игр и приложений. В ответ, компания введёт усовершенствование, которое компания называет просто «Группы». Благодаря группам, вы cможете создавать несколько коллекций контента, состоящего из чего-либо. Вы также сможете назначать пользовательские имена для каждой группы, организовать и упорядочить их, а также добавить отдельные группы на Главный экран. Группы появятся в разделе «Мои игры и приложения», на Главном экране и в Руководстве, чтобы вы могли получить доступ к своим группам в одно мгновение. Лучше всего, что «Группы» привязаны к вашей учетной записи, поэтому они будут автоматически синхронизироваться между несколькими консолями Xbox One. Microsoft начала с группы, которая должна выглядеть очень знакомо — ваш закреплённый контент!

Улучшена функциональность поиска

Поиск контента стал ещё проще! Теперь нажатие кнопки Y в любом месте Панели управления вызовет диалоговое окно поиска. Этот процесс встречается во многих приложениях, но теперь вы можете сделать это в любом месте Панели управления. Не видите достаточных результатов для поиска? Нажмите «Ввод» или нажмите кнопку «Дополнительные результаты», чтобы просмотреть полную страницу результатов поиска.

Несколько паролей Wi-Fi

Команда Xbox хочет позволить геймерам прыгать онлайн и играть с легкостью. Эта функция позволяет пользователям хранить несколько паролей Wi-Fi на своей консоли. Это ускорит переключение между сетями и даст вам еще больше причин для упаковки вашего Xbox в следующий отпуск!

Дополнительные опции Специальных возможностей

Функция «Диктор» на Xbox One теперь поддерживает пять дополнительных языков, включая испанский, португальский, польский, шведский и голландский. Microsoft также добавляет австралийскую версию английского языка для Диктора, поэтому австралийским пользователям больше не нужно будет выбирать US или UK English, чтобы использовать Диктор.

Улучшения семейных настроек

Новые функции позволят получить правильный опыт для дочерних учетных записей.

Эксперименты

Подмножество инсайдеров Xbox может увидеть некоторые экспериментальные функции в дополнение к перечисленным выше. Они предназначены для оценки интереса и получения обратной связи от более сосредоточенной группы. Например, некоторые пользователи смогут поделиться статистикой игры среди ваших друзей прямо на вашей домашней странице. В то время как другие могут найти большую функциональность в Клубах.

Как всегда, спасибо всем инсайдерам Xbox за ваши отзывы. Ваше понимание и вклад имеют решающее значение для улучшения работы Xbox для геймеров по всему миру.

Новая функция обратной связи:

Обновления для Групп на основе обратной связи инсайдеров Xbox:

• Руководство теперь заблокировано для 4 столбцов;
• Руководство теперь открывает несколько групп в выпадающем списке;
• Потоки «Добавить больше» и «Создать группу» теперь также включают игры с пометкой «Готово к установке»;
• Потоки «Добавить больше» и «Создать группу» теперь позволяют одновременно добавлять до 40 элементов в группу;
• Если вы ищете Группы в Руководстве, но ожидаете увидеть кнопку Pins, нажмите кнопку «Мои игры и приложения» – компания объединила Группы с «Мои игры и приложения», чтобы поместить все ваши вещи в одно удобное место для быстрого доступа.
• Сброс Групп: Microsoft обновила кнопку сброса, так что теперь вы можете удалить локальные группы и повторно выполнить синхронизацию с сервисом. Это позволит устранить множество проблем, которые могут возникнуть из-за плохих состояний или если данные не отображаются должным образом. вам понадобится войти в / выйти для обновления страниц. Для обновления страниц может потребоваться вход/выход. Вы все равно можете удалять всюду, если хотите начать новую работу с Группами;

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 70
Пользователей: 0
Гостей: 70
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105