Microsoft анонсировала July Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 6-07-2018, 09:42
  • Просмотров: 1 742

Компания Microsoft анонсировала July Xbox Update для Xbox One. Он добавляет функции, которые упрощают поиск контента и предлагают множество улучшений для Mixer. Вот список нововведений данного обновления:


Нажмите на изображение


FastStart включена для некоторых игр

Анонсированная еще на E3 2018, FastStart-это технология от команды Xbox Platform, которая позволяет вам входить в свои игры в два раза быстрее и играть после её частичной загрузки. FastStart определяет приоритет загрузки необходимых файлов для начала игры, что позволяет быстро перейти в полноценный игровой процесс, в то время как оставшаяся часть вашей игры загружается в фоновом режиме. Просто найдите игру с поддержкой FastStart, которую вы хотите воспроизвести в общем каталоге, и ваша консоль позаботится обо всем остальном. Это так просто. Более того, каталог Xbox Game Pass теперь позволяет выбирать игры на английском языке, и со временем он будет расширяться до большего количества игр на разных языках. Вы можете узнать больше о FastStart здесь.

Группируйте свои игры и приложения

Поклонники Xbox попросили новые способы организации библиотеки игр и приложений. В ответ, компания введёт усовершенствование, которое компания называет просто «Группы». Благодаря группам, вы сможете создавать несколько коллекций контента, состоящего из чего-либо. Вы также сможете назначать пользовательские имена для каждой группы, организовать и упорядочить их, а также добавить отдельные группы на Главный экран. Группы появятся в разделе «Мои игры и приложения», на Главном экране и в Руководстве, чтобы вы могли получить доступ к своим группам в одно мгновение. Лучше всего, что «Группы» привязаны к вашей учетной записи, поэтому они будут автоматически синхронизироваться между несколькими консолями Xbox One. Microsoft начала с группы, которая должна выглядеть очень знакомо — ваш закреплённый контент!


Нажмите на изображение


Дополнительные параметры поиска

Поиск контента теперь еще проще! Теперь нажатие кнопки Y в любом месте Панели инструментов приведет к диалоговому окну поиска, позволяющему легко запускать ваш контент, просеивать настройки или находить товары в Магазине. Этот процесс можно найти во многих приложениях, но теперь вы можете сделать это в любом месте Панели инструментов. Не видите достаточных результатов для поиска? Нажмите «Ввод» или нажмите кнопку «Дополнительные результаты», чтобы просмотреть полную страницу результатов поиска.

Улучшения Mixer Share Controller

Microsoft упростила использование Share Controller в Интернете. Во-первых, компания включила полную поддержку мыши и клавиатуры для пользователей ПК, а также Share ControllerKey Bindings.

Во-вторых, компания добавила поддержку multi-touch для сенсорных устройств. Это позволяет использовать несколько элементов управления одновременно! Например, вы можете управлять джойстиком и одновременно нажимать A на сенсорном ноутбуке.

И, наконец, компания добавила таблицу лидеров по каналам, которая выделяет зрителей с наибольшим вкладом в канал стримера во время сессии Share Controller.

Полноэкранная трансляция на Mixer

Стримеры Mixer теперь могут работать в полноэкранном режиме с веб-камерой во время трансляции. Вы можете переключиться на полноэкранную трансляцию веб-камеры в любое удобное для вас время. В этом режиме звук в игре отключается, что делает его идеальным для общения с аудиторией при переключении с игры на игру или настройке перед началом игры. Вы даже можете сделать все IRL-трансляции!

Для лучшего опыта рекомендуется использовать одну из этих камер:

• Microsoft LifeCam Studio;
• Logitech HD Pro Webcam C922;
• Logitech Webcam C930e;
• Microsoft LifeCam HD-3000;

Улучшения качества и стабильности консольной трансляции

Microsoft внесла ряд изменений и исправлений для улучшения общего качества транслируемого видео. Теперь вы получите улучшенную производительность при трансляции bandwidth-heavy multiplayer.

Все эти обновления доступны из-за инсайдеров Xbox, которые помогли сформировать эти функции, поэтому большое спасибо всем вам за ценный вклад. Если вы хотите помочь создать будущее Xbox и получить доступ к ранним функциям, загрузите приложение Xbox Insider Hub на ПК с Windows 10 или Xbox One. Вы также можете посетить блог Xbox Insider для получения последних заметок о выпуске и дополнительных сведений.

Узнать все подробности можно здесь.

Илья Источник:
majornelson.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 62
Пользователей: 0
Гостей: 62
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105