PowerPoint получит современный опыт комментариев для корпоративных пользователей

  • Категория: ---
  • Дата: 19-05-2021, 21:45
  • Просмотров: 2 068

Microsoft запустит новый опыт комментирования, который должен упростить совместную работу для пользователей PowerPoint. Современные комментарии были впервые представлены в Microsoft Word, а в июне 2021 года эта функция появится в PowerPoint для корпоративных пользователей.

Как отмечено в дорожной карте Microsoft 365, новый опыт улучшает совместную работу, добавляя несколько новых возможностей к существующему опыту комментирования в PowerPoint. После обновления корпоративные пользователи смогут использовать @mention, привязывать комментарии к тексту и объектам, разрешать комментарии и многое другое.

Новый опыт комментирования поможет организациям значительно улучшить совместную работу, и со временем он будет развиваться на основе отзывов пользователей. Эта возможность в настоящее время скрыта за настройками администратора, которые по умолчанию отключены, и в предстоящем обновлении современные комментарии будут включены для всей организации.

Современный опыт комментариев будет поддерживаться на всех основных платформах, включая Windows, macOS, iOS, Android и Интернет. Однако эта функция будет доступна только в PowerPoint для бизнес-клиентов и корпоративных клиентов, и она не появится у подписчиков Microsoft 365 Family и Personal.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103