Microsoft проведет мероприятие Xbox gamescom 2021 24 августа

  • Категория: Игры
  • Дата: 9-08-2021, 16:58
  • Просмотров: 1 623

В этом году выставка gamescom стартует позже в этом месяце, и Microsoft подтвердила, что прямо перед ней будет проведено специальное мероприятие для демонстрации большего количества предстоящих игр.

Официальное мероприятие Xbox gamescom 2021 начнется 24 августа в 10am PT/ 6pm BST/ 7pm CEST. Оно будет доступно для просмотра через порталы Microsoft Twitch, YouTube, Facebook Gaming, Twitter, а также другие сервисы, такие как VK и Bilibili. Во время мероприятия будет представлена поддержка 30 языков, наряду с аудио-описаниями и опциями американского языка жестов.

Microsoft говорит, что стрим позволит поклонникам узнать больше о грядущей линейке эксклюзивов, которая является самой большой в истории компании. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на новых анонсах, на презентации будут представлены обновления уже вышедших игр от Xbox Game Studios, грядущие игры от сторонних разработчиков, а также новинки Xbox Game Pass и многое другое. Возможно, нам удастся увидеть Forza Horizon 5, Halo Infinite, S.T.A.L.K.E.R. 2, Redfall, Age of Empires IV и, возможно, даже Starfield.

Выставка gamescom 2021 начнется с мероприятия Opening Night Live, которое проведет Джефф Кейли 25 августа в 11am PT/7pm BST/8pm CEST. Неясно, какое присутствие будет у Microsoft на главном мероприятии, учитывая, что за день до этого она уже завершит свое мероприятие, посвященное Xbox.

Как и в прошлом году, мероприятие будет полностью виртуальным, поскольку организаторы отказались от гибридных мероприятий, в которых должен был быть физический элемент, дополняющий виртуальный опыт.

В этом году Microsoft также проведет специальное мероприятие Xbox FanFest, посвященное gamescom. Это будет физическое мероприятие для поклонников, и более подробная информация будет опубликована позже.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105