PC Game Pass появится в пяти странах Юго-Восточной Азии

  • Категория: Игры
  • Дата: 29-03-2022, 19:47
  • Просмотров: 990

PC Game Pass, дочерний сервис подписки Xbox Game Pass, доступен еще в пяти странах. Сегодня Microsoft объявила, что запускает популярный сервис в Индонезии, Малайзии, Филиппинах, Таиланде и Вьетнаме. Названные страны в настоящее время не являются официальными регионами, поддерживаемыми Xbox, что делает внедрение PC Game Pass уникальным для компании.

«В Xbox наша миссия проста - приносить радость и сообщество игр всем на планете. Распространение PC Game Pass в новые страны Юго-Восточной Азии является важной частью того, как мы достигнем этого, поскольку мы стремимся охватить миллиарды игроков», - сказал руководитель бизнеса Xbox Asia Джереми Хинтон.

Хотя полная поддержка сервиса подписки на игры все еще находится в стадии тестирования, Microsoft открыла программу предварительного тестирования, чтобы заинтересованные игроки могли опробовать доступные игры. Microsoft будет тестировать местные платежные системы и искать отзывы игроков о функциональности приложения Xbox в новых регионах.

Чтобы присоединиться к предварительной версии PC Game Pass в регионе, геймеры из Индоезии, Малайзии, Филиппин, Таиланда и Вьетнама могут загрузить приложение Xbox Insider из Microsoft Store, где они могут найти программу PC Game Pass Southeast Asia Market Expansion. Участие в программе сопряжено с небольшими расходами. Например, в Малайзии это RM 1.00 (~$0.24) на весь период предварительного тестирования, который, похоже, еще не имеет даты окончания.

После регистрации приложение Xbox для Windows можно использовать для загрузки и доступа к сотням игр, доступных по подписке. Подписка EA Play также является частью сервиса без каких-либо дополнительных затрат. PC Game Pass будет официально запущен в полном объеме в конце этого года в регионах Юго-Восточной Азии, предварительная версия в настоящее время работает.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105