Crash Bandicoot возвращается!

  • Категория: Игры
  • Дата: 19-11-2013, 18:50
  • Просмотров: 9 493
Crash Bandicoot возвращается!

По последним новостям мы видим, что дела у Xbox One идут не так хорошо как хотелось. Железо слабее чем у конкурента, консоль дороже, выходит позже PlayStation 4. Да и акционеры скептически настроены на само подразделение Xbox, так как кроме убытков оно ничего и не приносит. Sony c самого начала позиционировало свою консоль для геймеров и это выстрелило. Пользователи и разработчики всего мира хвалят консоль, а дети на рождество в Америке мечтают об устройстве под названием PlayStation 4. Ну ладно, хватит предисловий.

Фирменный танец победителя =)

В интернете появились слухи о возвращении Крэша Бандикута (Crash Bandicoot). Точнее это можно уже считать не слухами, а фактами, так как есть достоверные источники. Кто не знает о серии Crash Bandicoot, тому должно быть стыдно, или у того человека просто не было PlayStation. Если коротко, то это один из самых лучших платформеров в мире, созданными ребятами из Naughty Dog. Да, вы не ослышались! Именно эта студия сейчас занимается экслюзивами для PlayStation – серия Uncharted и не давно вышедшая The Last of Us (в России и СНГ именуется как «Одни из нас»).

Так, ну а теперь о фактах...

Crash Bandicoot возвращается!

Французское подразделение Amazon добавила в свой каталог игру Crash Bandicoot, обложка которой явно была вытянута из какого-то фанфика. Это не особо важно, тем более Amazon редко ошибается.

Crash Bandicoot возвращается!

Портал Eskimo Press ссылаясь на анонимного источника рассказал, что Sony выкупила права у Activision на игру Crash Bandicoot и теперь игра разрабатывается не левыми студиями, а самой Naughty Dog и дочерней компанией Sony Santa Monica. В принципе, этим словам можно было и не придавать значения, но месяц назад тот же источник заявлял о анонсе Uncharted 4 в день запуска консоли, что в принципе и произошло, поэтому словам доверять можно.

Вы наверно скажите, к чему вся это писана? Это я все к тому, что Sony ведет агрессивную политику на рынке консолей! У Sega и Nintendo есть свои талисманы – это Sonic и Mario соответственно.

В Японии Crash Bandicoot был очень популярным

А у Sony, точнее даже у PlayStation, был свой неофициальный маскот по имени Crash, но после нового миллениума права на разработку Crash Bandicoot перешли в другие руки и популярность Крэша резка упала. И вот игра снова вернулась к издателю.

Crash Bandicoot возвращается!

Это еще один удар ниже пояса в сторону Microsoft. Вернуть игру, которая раньше расходилась, как горячие пирожки, и ради которой покупали консоль – да, Sony умеют... просто умеют делать свое дело.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105