Transcend представила карту памяти SDXC Class 10 объёмом в 128 ГБ
- Категория: Железо
- Дата: 11-09-2012, 14:48
- Просмотров: 1757

Как заверяет производитель, на SDXC Class 10 поместится 32 часа HD-видео (1920х1080 пикселей, если скорость потока составляет 9 Мб/с) и более 8 тысяч фотографий в формате RAW (одна фотография данного формата весит примерно 14 МБ).
Карта памяти SDXC Class 10 продается по цене в 170 долларов, а также сопровождается пожизненной гарантией.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Эксплуатация opel astra family http://opel-kuntsevo.ru/. . Подробности купить технониколь здесь.
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: Magorium
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?По поводу "маразматиков": вполне уместна подобная цифра. Не забывай, сколько всего людей населяет нашу планету, так что это оооооочень малая часть таких людей. Ну а теперь ещё раз один ответ, которому я целиком и полностью солидарен:
Цитата: FDen
С другой стороны, 4500 != все пользователи.
Мне так без разницы, что по-умолчанию, лишь бы настраивалось.
Мне так без разницы, что по-умолчанию, лишь бы настраивалось.
Жаль, но я хороший
Что курил автор просьбы?
Ну Маркусу не помешал бы спортзал.
И чего накинулись все на предложение? Есть стартовый экран, нету его, по умолчанию ли, нет - какая разница? Не хотите, так не голосуйте за него, не пользуйтесь, не ставьте десятку, или используйте любой другой распространённый в подобных холиварах ответ. А то, что предложение подали и тысячи людей за него проголосовали, ещё не повод называть их маразматиками, троллями или идиотами. Сами же и прицепились к стартовому экрану сильнее тех троллей.
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?



