Toshiba Satellite P50t - ноутбук с 4К разрешением
- Категория: Железо
- Дата: 12-01-2014, 14:13
- Просмотров: 8 520
В последнее время о такой компании как Toshiba практически не было и слышно. И видимо руководство компании это осознало. Поэтому, на выставку потребительской электроники – CES 2014 компания-производитель Toshiba решила прихватить с собой свою новую разработку, а именно – ноутбук Satellite P50t. Главная особенность этого ноутбука заключается в том, что он оснащен экраном, который имеет разрешение 4К.
Новинка получила 15,6-дюймовый экран с разрешением 3800х2160 пикселей, при этом, плотность размещения пикселей составляет 282 ppi.

Сообщается, что продаваться эта модель ноутбука будет в двух вариантах: с обыкновенным и сенсорным дисплеем. «На борту» новинки будут один из следующих процессоров: Intel Core i5, либо Core i7. Как вы уже успели заметить, работает Satellite P50t под управлением последней версии операционной системы от Microsoft – Windows 8.1.
К сожалению, пока что это вся имеющаяся на сегодняшний день информация, которая была получена от представителей компании Toshiba. В завершении презентации было сказано, что в продажу этот ноутбук поступит в конце второго – начале третьего кварталов текущего года. Его даже приблизительная стоимость – пока что не разглашается. А ведь жаль. Хотелось бы узнать, сколько денег придется отдать за ноутбук с таким экраном.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Yandex
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Yandex
+4
Новостей: 14942
+0  
Комментариев: 39469
+0
Пользователей: 10097