Galaxy TabPro S – будущий планшет Samsung на Windows 10

  • Категория: Железо
  • Дата: 6-01-2016, 12:40
  • Просмотров: 70 709
Galaxy TabPro S – будущий планшет Samsung на Windows 10

Как нам известно многие известные компании-производители в том числе: Lenovo, Apple, HP, Dell и другие - уже успели представить новые устройства, которые в свою очередь призваны конкурировать с новыми планшетными компьютерами Microsoft Surface. Любопытно то, что такой крупный «игрок», как Samsung ещё не представил ничего подобного…

Galaxy TabPro S – будущий планшет Samsung на Windows 10

Однако, буквально на днях известный источник инсайдерской информации Эван Бласс (EvLeaks) в своём twitter-аккаунте опубликовал изображения ещё не анонсированного девайса, который в свою очередь получил следующее название – Samsung Galaxy TabPro S. По данным источника этот планшетный компьютер будет работать под управлением Windows 10. Кроме того сообщается, что в комплекте поставки значится и подключаемая клавиатура, позволяющая пользователям работать с устройством, как с планшетом, так и ноутбуком.

Интересным является то, что до этого времени линейка Galaxy – распространялась лишь на девайсы, работающие под управлением операционной системы Android. Но, невзирая на это EvLeaks уверен (опираясь на собственные источники), что Samsung Galaxy TabPro S - будет работать под управлением новой операционной системы от Microsoft.

Увы, но, на данный момент времени технические характеристики Samsung Galaxy TabPro S – неизвестны. Кроме того, представители южнокорейской компании пока то не делали ни каких-либо заявлений и анонсов касаемо вышеупомянутого устройства. Не исключено, что дебют планшетного компьютера Samsung на базе Windows 10 состоится на выставке CES 16.
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105