Финская компания Eve-Tech предлагает создать совместный планшет

  • Категория: Железо
  • Дата: 9-02-2016, 00:12
  • Просмотров: 61 984
Финская компания Eve-Tech предлагает создать совместный планшет

Ещё в 2014 году небольшая финская компания под названием Eve-Tech решила выпустить свой первый Windows-планшет под управлением полноценной операционной системы Windows 8.1. Данный аппарат получил следующее название: Eve T1.

Как бы то ни было, гаджет получился весьма успешным, более того, он и по сей день пользуется популярностью среди пользователей. С момента выпуска вышеупомянутого планшета в компании произошли небольшие, но довольно-таки значимые изменения. К примеру, к компании примкнули разработчики из Google, Lenovo, Xiaomi, а также экс арт-директор OnePlus. Несмотря на то, что главная штаб-квартира компании находится в Финляндии, большая часть сотрудников находится в других странах, таких как: Швеция и Китай. И вот буквально на днях стало известно о том, что компания Eve-Tech намерена повторить, а возможно даже и превзойти успех Eve T1. А сделать это она хочет благодаря новенькому планшету на базе Windows 10, работа над которым уже активно ведётся. Кстати, известно даже его рабочее название – Pyramid Flipper, хотя это мало о чём говорит.

Финская компания Eve-Tech предлагает создать совместный планшет

Главной особенностью Pyramid Flipper является то, что разработкой этого проекта с самого начала занимается не только компания-производитель и её сотрудники, но и самые обыкновенные, рядовые пользователи. Сообщается, что с самого начала существовала закрытая тема, принять участие в которой могли только истинные фанаты и поклонники компании и некоторые из журналистов. Но, немного позже было принято решение открыть доступ к этой группе всем желающим. И прямо сейчас каждый желающий может высказаться и порекомендовать свои идеи, касаемо внешнего вида, «начинки» и функционала планшета. Кроме того, следует отметить, что на конечную стоимость девайся также влияют сами пользователи.

Финская компания Eve-Tech предлагает создать совместный планшет

А вот что сказал гендиректор Eve-Tech:
Мы безусловно рады нашему предыдущему успеху. И теперь я надеюсь, что совместными усилиями наших разработчиков и обычных пользователей – мы сможем показать, что человек может получить действительно стоящий продукт без всякой там бессмыслицы от всемирно известных корпораций, которые выставляют свои продукты с безумными ценниками.

Ну что же, остаётся лишь пожелать удачи ребятам. Будем надеется на то, что у них всё получится и в итоге они представят всеми миру качественный планшет по разумной цене. В том случае, если у вас есть желание сделать свой вклад в новый планшет компании Eve-Tech, тогда вам следует перейти по этой ссылке.
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105