Microsoft представит сразу три новых смартфона на Windows Phone

  • Категория: Lumia
  • Дата: 27-11-2014, 17:19
  • Просмотров: 4 100
Microsoft представит сразу три новых смартфона на Windows Phone

После того, как корпорация Microsoft приобрела мобильный бизнес бывшего финского производителя мобильных устройств Nokia, мы с вами увидели лишь только один новый Windows Phone смартфон, которым стало бюджетное решение в лице Microsoft Lumia 535.

Однако по всему видимому, американцы не собираются останавливаться на этом, и вот поэтому они намерены выпустить в ближайшее время еще как минимум три новинки, лично я надеюсь, что это случится в этом году.

Microsoft представит сразу три новых смартфона на Windows Phone

Многим из нас известна компания под названием AdDuplex, которая в свою очередь работает в бизнесе рекламы для WP-приложений. Так вот, вчера основатель вышеупомянутой компании – Алан Менделевич, намекнул на то, что в скором времени появятся сразу три новых WP-смартфона, диагональ которых будет варьироваться от 4 до 5.7 дюймов. Об этом было сказано в его twitter-аккаунте. К сожалению, больше никакой информации касаемо новинок нет.

Однако можно предположить, что MS собирается выпустить уж очень бюджетный смартфон с диагональю 4 дюйма. В принципе, это и не удивительно, так как при помощи недорогого аппарата можно будет переманить, к примеру, Android-пользователей, которые хотят поближе познакомиться с мобильной платформой Windows Phone, но при этом они не хотят тратить огромную сумму на покупку более дорогого устройства.

Что касается смартфона, диагональ экрана которого буде 5.7 дюймов. Не исключено, что этим устройством будет новый флагман семейства Lumia, который в свою очередь придет на смену нынешнему флагману Nokia Lumia 930, тем более, что у Майкрософт сейчас нет собственного флагманского смартфона (Lumia 930 не в счет, так как этот смартфон выпущен еще под брендом Nokia).

Кроме того немало вероятно и то, что новинки могут выйти под управлением новой версии операционной системы – Windows Phone (либо просто Windows) 10, анонс которого состоялся не так давно. На этом пока что все. Однако, скорее всего в ближайшие недели мы с вами узнаем гораздо больше подробной информации касаемо будущих новинок.
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103