Компания Microsoft выпустила бесплатный онлайн-инструмент для создания поколения технологических лидеров в Великобритании

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 20-09-2018, 11:26
  • Просмотров: 1 755

Microsoft выпустила интерактивный инструмент, чтобы помочь студентам, ученым, исследователям и администраторам устранить пробелы в цифровых знаниях.

Компания Microsoft объединилась с некоторыми ведущими образовательными организациями Великобритании, чтобы создать руководство, позволяющее людям выявлять пробелы в их цифровых навыках, а затем направлять их на соответствующие курсы.

Бесплатный инструмент предназначен для создания поколения цифровых лидеров, которые будут процветать на рабочих местах, которые все больше полагаются на технологии.

Сервис был запущен совместно с университетом Лестера, колледжем Милтон Кейнс и JISC – некоммерческой компанией, предлагающей цифровые решения для обучения и исследований в Великобритании.

Студенты, ученые, исследователи и администраторы могут проходить курсы на уровне золота, серебра и бронзы, в зависимости от их уровня квалификации. Бронзовые курсы предлагают информацию о том, как работать уверенно, совместно и эффективно в цифровом мире, и включают в себя помощь с Office 365 Education, OneNote, Sway, GDPR, облаком, Microsoft Teams и использованием Skype в классе, среди других тем.

Серебряные курсы сосредоточены на творчестве и сотрудничестве, а также на доступности, включении, Power BI, усилении голосов учащихся и проблемном обучении.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105