Avere vFXT для Azure достигает фазы общей доступности

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-11-2018, 03:52
  • Просмотров: 2 685

Microsoft очень рада анонсировать общую доступность (GA) Avere vFXT для Azure. Это завершает месяцы усилий, начиная с того момента, когда Microsoft приветствовала Avere в семье Azure в начале этого года. Теперь клиенты могут использовать Avere vFXT для запуска своих высокопроизводительных приложений в Azure.

Объем решений Microsoft Azure для высокопроизводительных вычислений (HPC) продолжает расширяться благодаря тому, что Avere vFXT является последним продуктом для перехода от тестирования к общей доступности. Avere присоединяется к звездному портфолио таких продуктов, как Azure Virtual Machines, Azure Batch, Azure CycleCloud и Azure ExpressRoute, которые помогают принести эти требовательные проекты в облако без каких-либо жертв.



Поскольку Public Preview начался в конце августа 2018 года, клиенты по всему миру перенесли новые рабочие нагрузки на Azure, используя высокопроизводительную технологию кэширования файлов. Avere vFXT развернут в масштабе, обеспечивая доступ к данным с очень низкой задержкой, независимо от того, где данные файла возникли. Avere vFXT развертывается как набор Azure Virtual Machines, расположенных рядом с облачным кластером HPC. Программное обеспечение работает как кластер VMs, обеспечивая очень высокий масштаб и пропускную способность вычислительных кластеров любого размера. Источники хранилища также могут подключаться к кластеру Avere vFXT — будь то в центре обработки данных, контейнере Azure blob или в обоих кластерах. Такая гибкость позволяет клиентам запускать конвейеры вычислений «as-is» в облаке, планируя долгосрочную миграцию данных в облако.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
azure.microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103