Microsoft анонсировала февральский пакет функций для Microsoft 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-03-2019, 04:04
  • Просмотров: 2 719

Компания Microsoft анонсировала февральский пакет функций для Microsoft 365.

Будьте впереди угроз и сотрудничайте безопасно

Новые функции и услуги помогут вам лучше управлять сложным ландшафтом угроз, а также безопасно общаться и взаимодействовать.

Расширьте возможности своей команды безопасности с помощью Microsoft Threat Experts — новая управляемая служба поиска угроз, которая называется Microsoft Threat Experts, помогает вам активно выявлять и расставлять приоритеты угроз, чтобы максимально эффективно использовать Windows Defender Advanced Threat Protection (ATP). Сервис предоставляет доступ к экспертам мирового уровня, которые могут помочь вам справиться с трудными задачами расследования с помощью кнопки «Спросить эксперта по угрозе». Перейдите к настройкам Windows Defender ATP, чтобы применить общедоступную предварительную версию.



Предоставьте возможность медицинским работникам безопасно общаться и сотрудничать — В прошлом месяце Microsoft анонсировала новые возможности в Microsoft Teams, которые обеспечивают безопасные рабочие процессы обмена сообщениями и совместной работы для организаций здравоохранения. Приоритетные уведомления позволяют клиницистам сосредоточиться на срочных сообщениях, чтобы управлять уходом за пациентами. Кроме того, возможность интегрировать данные электронных медицинских карт (EHR) с поддержкой FHIR в Teams позволяет врачам безопасно получать доступ к записям пациентов, общаться в чате с другими членами команды и даже начинать видеоконференции — все в одном хабе для совместной работы. Эти возможности теперь находятся в приватной предварительной версии; посетите страницу Microsoft 365, а также страницу здоровья и партнерский сайт, чтобы узнать больше о том, как Teams и Microsoft 365 могут расширить возможности ваших медицинских команд.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103