Microsoft анонсировала ряд новых функций для Skype

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 30-08-2019, 19:31
  • Просмотров: 2 187

Компания Microsoft анонсировала ряд новых функций для Skype.

Черновики сообщений

Теперь вы никогда не забудете о сообщениях, которые не были отправлены. Любое сообщение, которое вы набрали, но не отправили, сохраняется в соответствующем диалоге и помечается тегом [черновик] — так что вы можете легко распознать, закончить и отправить его позже. Сообщения, сохраненные в виде черновиков, доступны даже при выходе и возврате в приложение Skype.



Предварительный просмотр мультимедиа и файлов перед отправкой

Теперь вы можете просматривать фотографии, видео и файлы, которые вы выбрали перед отправкой. После того, как вы выберете медиафайлы и файлы, которыми вы хотите поделиться, они отобразятся на панели сообщений, так что вы можете быть уверены, что они те, которыми вы хотите поделиться со своим контактом. Вы также можете удалить добавленные по ошибке или добавить новые прямо из панели. Кроме того, если вы хотите написать объяснение или описание того, что вы отправляете, вы можете добавить сообщение, которое будет отправлено вместе с файлами.



Новый подход для отображения нескольких фотографий или видео, отправленных одновременно

Если вы хотите поделиться кучей фотографий со своими друзьями или семьей после отличного отпуска или приятного мероприятия — просто сделайте это, и Skype позаботится о том, чтобы они были приятно представлены в разговоре. В истории чата вы увидите красивый альбом со всеми фотографиями. И вы можете увидеть каждый из них, перемещаясь и нажимая между фотографиями или видео в альбоме.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.skype.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103