Microsoft анонсировала August Update для OneDrive

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-09-2019, 00:00
  • Просмотров: 2 422

Команда OneDrive усердно работает над выпуском функций, которые еще больше улучшат взаимодействие с OneDrive.

Комментарии к файлам, не относящимся к Office

Комментарии — это эффективный и простой способ совместной работы над файлом, позволяющий вашим коллегам участвовать в обсуждении, назначать задания или оставлять отзывы. Microsoft широко использовала эту функцию в файлах Office, хранящихся в OneDrive и SharePoint. В этом месяце компания расширяет ту же функциональность для всех файлов, что позволяет вам работать вместе не только в документах Office, но и с фотографиями, CAD-чертежами, PDF-файлами и многим другим. Теперь пользователи смогут добавлять комментарии к файлам в рамках процесса их просмотра, оставляя заметки и получая уведомления, чтобы всегда быть в курсе событий.



Популярное вокруг меня

«Популярное вокруг меня» в представлении «Shared With Me» в Интернете теперь отображает файлы, рекомендуемые на основе ваших рабочих отношений, чтобы помочь вам быстрее находить актуальную и трендовую информацию, а также находить контент, о котором вы, возможно, не знали. Представление «Популярное вокруг меня» не меняет права доступа к файлам, и пользователи будут видеть только то, к чему у них уже есть доступ.



Прямая ссылка на отдельный слайд PowerPoint

Конечные пользователи теперь могут получить прямую ссылку на определенный слайд в веб-приложении PowerPoint и поделиться им со своими коллегами. Все элементы управления, связанные с общим доступом, применяются к созданной ссылке.


Нажмите на изображение для демонстрации


Обновления виртуального рабочего стола

Клиент синхронизации OneDrive теперь поддерживает Windows Server 2019 с файлами по запросу. Это позволяет пользователям, использующим OneDrive в средах виртуальных рабочих столов, использовать возможности Files On-Demand для экономии места на диске и более быстрой начальной синхронизации.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103