Microsoft анонсировала новый дизайн приложения To-Do

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-09-2019, 17:23
  • Просмотров: 1 912

Компания Microsoft представила новую версию To-Do, которая включает в себя новый дизайн, доступ из любой точки мира и дополнительную интеграцию с приложениями и службами Microsoft.

Microsoft усовершенствовала дизайн To-Do, уменьшив размер заголовка и добавив больше цвета, чтобы придать приложению тепло и индивидуальность. Это все еще простое и элегантное приложение, которое вы любите, но теперь с большим количеством опций для настройки, так что вы можете настроить его под себя и свои списки. С новой версией To Do вы можете выбирать из широкого спектра фонов, включая любимую берлинскую телебашню, которая была функцией в Wunderlist. Кроме того, вы можете выбрать различный фон для каждого списка.

Хотите дать глазам отдохнуть? В Do-To есть тёмный режим на Android, Windows, Mac и скоро на iOS. Это не только фон. Компания освежила внешний вид To-Do, поэтому он кажется простым, но современным.

Как и Wunderlist, у компании есть смарт-списки, где вы можете увидеть свои запланированные или важные задачи в одном списке. Но то, что делает To-Do уникальным, — это персонализированная функция ежедневного планировщика, My Day. Это помогает вам достигать того, что значимо и важно для вас каждый день. Умные предложения в My Day помогут вам спланировать, что вам нужно сделать в этот день. И завтра? My Day обновится, так что вы можете начать день с чистого листа. Любые задачи, которые вы не выполнили, будут ждать вас в предложениях.

Microsoft анонсировала новый дизайн приложения To-Do


To-Do доступно и синхронизируется на всех платформах, включая Mac, iOS, Android, Windows и Web. Теперь, где бы вы ни находились, вы можете взять свои списки с собой. Поездка на работу? Запланируйте свой день на телефоне, чтобы начать работу, чтобы проверить все эти задачи. А если вы используете Windows или Android, вы можете переключаться между своей работой и личными учетными записями.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105