Microsoft анонсировала сентябрьский пакет обновлений для Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-10-2019, 14:33
  • Просмотров: 2 724

Компания Microsoft анонсировала сентябрьский пакет обновлений для Microsoft Teams.

Отфильтруйте свои чаты

Много одновременных разговоров является нормой в сегодняшней работе и социальной культуре, но может затруднить поиск нужной темы в нужное время. Новые фильтры, добавленные в Chat and Teams, помогут вам отфильтровать не только вашу деятельность. В чате введите имя человека для фильтрации для каждой группы, встречи или чата один на один с вами. Затем выберите Дополнительные параметры, чтобы добавить дополнительные фильтры – например, непрочитанные сообщения. Или введите ключевое слово для фильтрации по групповым чатам с именами. Аналогичным образом отфильтруйте список своих команд, введя ключевое слово, чтобы найти конкретную команду или канал по названию.

Microsoft анонсировала сентябрьский пакет обновлений для Microsoft Teams


Уменьшите уровень шума в каналах

Теперь, как и в чате, вы можете отключить разговор на канале. В качестве альтернативы, если вы хотите следить за разговором в канале, который вы скрыли из своего списка, все, что вам нужно сделать, это включить уведомления. Вы будете получать уведомления о любой активности в этом конкретном разговоре, но не обо всей активности канала.

Чтобы получить доступ к настройкам уведомлений для разговора, перейдите к исходному сообщению и выберите Дополнительные параметры> Отключить уведомления/Включить уведомления.



Никогда не пропустите звонок с Secondary Ringer

Многие пользователи Teams носят наушники во время своего рабочего дня, чтобы держать руки свободными и принимать телефонные звонки. Благодаря дополнительным функциям звонка, те, кто носит подключенные гарнитуры, все равно смогут услышать входящий звонок на своем компьютере. Это важная функция, которая помогает пользователям Teams не пропустить ни одного входящего вызова.

Улучшения в облачной голосовой почте

В этом месяце появилось несколько обновлений для улучшения работы с облачной голосовой почтой. Во-первых, пользователи теперь смогут напрямую переводить вызов в облачную голосовую почту. А некоторые усовершенствования позволяют конечным пользователям напрямую настраивать функции в параметрах настроек Teams, включая: настройку правил ответа на вызовы, выбор языка приветствия, настройку TTS для стандартного приветствия и приветствия «вне офиса», а также выбор, когда вы хотите, чтобы ваше приветствие «вне офиса» было воспроизведено. Узнайте больше здесь о настройке облачной голосовой почты и настройке параметров.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105