Microsoft анонсировала общую доступность второй волны функций для Dynamics 365 и Power Platform

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-10-2019, 00:56
  • Просмотров: 1 530

Компания Microsoft анонсировала общую доступность второй волны функций для Dynamics 365 и Power Platform.

ИИ идет на работу для упреждающих, прогнозирующих результатов бизнеса

Нарушители рынка знают, что бизнес больше не может функционировать в вакууме с командами, идеями и данными, заблокированными в бункерах. Вот почему Microsoft инвестировала миллиарды долларов в исследования ИИ, чтобы донести до всех информацию в контексте поставленной задачи — ключ к переходу от реактивной к проактивной организации.

В этом релизе Microsoft представляет волну новых приложений и возможностей, основанных на искусственном интеллекте, которые позволяют большему количеству людей в организации предпринимать осознанные действия и предоставлять исключительные персонализированные возможности, основанные на беспрецедентном уровне расширенного интеллекта, поставляемого с приложениями Microsoft Dynamics 365.

Как было объявлено на прошлой неделе, Dynamics 365 Product Insights будет подключать телеметрию продуктов к бизнес-приложениям Microsoft, предоставляя аналитические сведения из подключенных физических продуктов и обеспечивая наглядность в отношении производительности продукта и взаимодействия с клиентами. Для таких организаций, как Ecolab — новатора в области водных, гигиенических и энергетических технологий — Dynamics 365 Product Insights будет собирать информацию в режиме реального времени от таких продуктов, как посудомоечные машины, обеспечивая более глубокое понимание, которое может уменьшить потребление воды при одновременном повышении производительности и надежности продукта.

Кроме того, Microsoft улучшает приложения, чтобы помочь организациям лучше понимать клиентов и обслуживать их. Обновление для Dynamics 365 Customer Insights выходит за рамки сценариев B2C, чтобы позволить организации получать информацию о сложных поездках B2B, чтобы лучше понимать и обслуживать клиентов и учетные записи.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105