Microsoft анонсировала ноябрьский пакет обновлений для Microsoft 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 28-11-2019, 19:46
  • Просмотров: 2 058

Компания Microsoft анонсировала ноябрьский пакет обновлений для Microsoft 365.

Новые функции для личной продуктивности и совместной работы

Отслеживайте Sticky Notes в Outlook в Интернете — Sticky Notes позволяет собирать идеи, заметки и важную информацию в приложениях, которые вы уже используете. Теперь вы можете удобно просматривать, редактировать и создавать заметки непосредственно в Outlook для Интернета, что упрощает отслеживание ваших заметок через электронную почту. Sticky Notes в Outlook для Интернета начнут развёртываться в следующем месяце для всех пользователей.


Нажмите на изображение для демонстрации


Переключитесь на более темный холст OneNote с темным режимом — От сложных расписаний путешествий до убийственных планов питания, OneNote — это второй мозг, который поможет вам отследить все это. Так что это должно выглядеть так, как вы хотите. Microsoft рада объявить, что опция тёмного режима теперь развёртывается для OneNote 2016. Использование темного режима помогает повысить удобочитаемость как продукта, так и заметок, а также улучшить читаемость в условиях слабого освещения, повысить контрастность и снизить нагрузку на глаза. Темный режим доступен для всех подписчиков Office 365 и клиентов Office 2019 без корпоративного лицензирования.

Кроме того, в ответ на отзывы за прошедший год, Microsoft рада сообщить, что продолжаем широкую поддержку OneNote 2016 после октября 2020 года — так что вы можете продолжать использовать версию OneNote, которая лучше всего подходит для вас.


Нажмите на изображение для демонстрации


Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105