Microsoft анонсировала более широкий спектр новых иконок

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 12-12-2019, 22:03
  • Просмотров: 2 320

Компания Microsoft анонсировала более широкий спектр новых иконок.

Некоторые иконки, показанные на изображении выше, были ранее показаны, а некоторые - нет. Появились новые иконки для Notepad и Paint, у которых есть иконки, которые не были изменены в течение некоторого времени. Очевидно, они должны быть более современными. Приложение Mobile Data также становится более красочным.



В целом, Microsoft говорит, что она переработала более 100 иконок. Там даже есть новый логотип Windows разных цветов, хотя он был продемонстрирован ранее.

В конце концов, это была довольно широкая работа над широким ассортиментом продуктов компании. Разные команды разработчиков и разные команды продуктов должны были собраться вместе для этого, как один из редких случаев, когда Microsoft прилагает усилия для обеспечения согласованности в потребительских, малых и корпоративных продуктах. Конечно, все еще неясно, будет ли последовательность в том, когда эти иконки будут выпущены.





Новые иконки основаны на Fluent Design System, новом языке разработки Microsoft, который предоставляет довольно красивый интерфейс. Идея заключается в том, что эти иконки будут отображаться на самых разных типах устройств, размерах экрана и форм-факторах.









К сожалению, Microsoft не сказала, когда эти новые иконки будут доступны.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
medium.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103