Компания Microsoft анонсировала апрельский пакет обновлений для OneDrive

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-05-2020, 22:17
  • Просмотров: 2 192

Microsoft анонсировала апрельский пакет обновлений для OneDrive.

Метки чувствительности с защитой для файлов Office в OneDrive и SharePoint

Метки чувствительности играют центральную роль в защите критически важных для бизнеса данных с помощью Microsoft Information Protection (MIP). Администраторы могут создавать метки чувствительности и связывать политики защиты, такие как шифрование и визуальная маркировка, позволяя пользователям классифицировать и защищать организационные данные. Вы также можете быть уверены, что защита будет сохраняться с файлом в течение всего его жизненного цикла. Вчера Microsoft объявила о широкой доступности меток чувствительности с защитой для файлов Office в SharePoint и OneDrive. Это еще один шаг к обеспечению комплексной защиты документов и электронной почты в службах Microsoft 365.



Теперь пользователи смогут просматривать, восстанавливать и удалять предыдущие версии своих файлов прямо на своем рабочем столе через File Browser или Mac Finder.


Нажмите на изображение для демонстрации


Возможность удаления заблокированного файла

Microsoft получила отзывы о том, что люди не могут удалить документ в своем OneDrive, потому что они открыли его на другой вкладке на другом компьютере или кто-то другой открыл его и забыл об этом, фактически заблокировав документ. Эта новая функция позволяет вам, как владельцу файла, переопределить эту блокировку и удалить файл Office в OneDrive, пока кто-то (или вы сами) его открывает, намеренно или нет.



Синхронизация процесса обновления приложения

Microsoft выпускает обновления для синхронизации приложения для Windows и Mac через кольца проверки, которые включают кольца Insiders, Production и Deferred. Кольцо Deferred ранее называлось кольцом Enterprise.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 61
Пользователей: 0
Гостей: 61
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103