Microsoft анонсировала августовский набор новых функций для Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 31-08-2020, 21:01
  • Просмотров: 2 863
Microsoft анонсировала августовский набор новых функций для Microsoft Teams

Компания Microsoft анонсировала набор новых функций для Microsoft Teams.

Spotlight

Организаторы и ведущие собрания смогут заблокировать свое видео в качестве основного вида для всех участников встречи. Это помогает ведущему контролировать основной видеопоток, который участник видит во время собрания. Это отличается от «Закрепить участника», которая позволяет человеку закреплять видеопоток для своего собственного просмотра, но не для просмотра всеми участниками собрания. Spotlight будет доступна в ближайшие несколько месяцев.



Хранение записей собраний для областей, где Stream недоступен

Записи собраний Teams в настоящее время отключены для клиентов, данные Teams которых хранятся в стране, если Microsoft Stream недоступен в этой стране. Новый параметр администратора позволит вам включить записи собраний, если данные Microsoft Stream еще не находятся в стране. Если этот параметр включен, записи собраний Teams будут сохраняться в центре обработки данных, ближайшем к региону.

Оптимизированный опыт Microsoft Teams теперь доступен на VMware Horizon 8

В связи с растущим спросом на инструменты совместной работы для поддержки удаленных сотрудников, VMWare Horizon 8 теперь предлагает улучшенный опыт аудио и видео для Microsoft Teams. Пакет оптимизации помогает улучшить пользовательский опыт и повысить производительность для тех, кто использует Microsoft Teams в виртуальных рабочих столах Horizon (VDI) и средах опубликованных приложений.

Объединение вызовов

Объединение вызовов дает вам возможность объединить несколько вызовов в вызов 1-1 или другой групповой вызов. Это относится к звонкам Teams VOIP и звонкам PSTN.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103