Edge Dev Tools теперь доступны для Visual Studio Code

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-10-2020, 01:57
  • Просмотров: 3 730

Компания Microsoft выпустила расширение Microsoft Edge Tools for VS Code, чтобы упростить использование Edge Dev Tools в Visual Studio Code.


Нажмите на изображение для демонстрации


Причина существования этих инструментов заключается в том, что, хотя встроенные в браузер инструменты позволяют легко визуализировать изменения на лету, они также заставляют программистов переключаться между двумя различными средами, если они также работают в VS Code. Таким образом, разработчики могут выбирать, как они предпочитают организовывать свою работу.


Нажмите на изображение для демонстрации


Microsoft изначально выпустила эти инструменты в рамках экспериментального расширения под названием Elements for VS Code, а затем выпустила расширение Network, которое добавляет панель «Сеть» из Edge DevTools в опыт VS Code. В сегодняшнем релизе два расширения теперь объединены в одно, и вкладку «Сеть» можно включить в настройках расширения.




Нажмите на изображение для демонстрации



Нажмите на изображение для демонстрации


Еще одно заметное улучшение после предварительных релизов заключается в том, что пользователи могут открывать окна браузера (для целей отладки) двумя способами – в режиме полного браузера и в режиме без заголовка. В режиме полного браузера открывается обычное окно Edge, и вы также можете выбрать, хотите ли вы подключиться к существующему экземпляру браузера или открыть новый. Режим без заголовка открывает предварительный просмотр страницы как часть окна Visual Studio Code, поэтому он не создает новую иконку на панели задач и не регистрируется как новое окно диспетчера задач.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 71
Пользователей: 0
Гостей: 71
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105