Функция «Добавить в OneDrive» стала общедоступной

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-12-2020, 22:53
  • Просмотров: 2 262

Файлы — это строительные блоки нашей работы, помогающие нам сотрудничать с другими для достижения конечных результатов. Исследовательские документы, электронные таблицы с данными, отчеты о продажах, презентации, видеоролики о продуктах и другие файлы с богатым содержанием — вот компоненты, на которых основывается наш окончательный результат.

Сегодня Microsoft рада сообщить, что ранее раскрытая функция «Добавить в OneDrive» стала общедоступной. Теперь вместо того, чтобы выяснять, кто прислал нам этот файл или запоминать исходное местоположение общего контента, мы можем быстро вернуться к нужным нам файлам прямо в нашем OneDrive.

Функция «Добавить в OneDrive» позволяет легко добавить ярлык для общих папок прямо в наш OneDrive. Общие папки включают контент, которым другие поделились с нами через OneDrive, который отображается в представлении «Доступные мне», или контент, который является частью общей библиотеки в Microsoft Teams или SharePoint.


Нажмите на изображение для демонстрации


С помощью функции «Добавить в OneDrive» мы можем не только собрать весь наш общий контент в одном месте, но и работать с ним с такой же мощностью и гибкостью, как если бы это были файлы, которыми мы владеем. Это означает, что мы можем легко синхронизировать эти папки и получать к ним доступ из любого места на любом устройстве; безопасно делиться файлами и совместно редактировать файлы в добавленной папке; и быть в курсе @ mentions, активности и уведомлений. Добавленные папки также соответствуют всем существующим политикам, соответствию требованиям и настройкам безопасности.



Узнать другие подробности можно здесь.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105