Cortana в Microsoft Teams будет доступен в новых странах

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-02-2021, 02:10
  • Просмотров: 2 060

Наряду с подробностями о новом опыте Cortana, который появится в Outlook для пользователей iOS, Microsoft объявила, что Cortana в Teams распространяется на Австралию, Канаду, Великобританию и Индию. Благодаря интеграции Cortana в Teams вы можете звонить, присоединяться к собранию, отправлять сообщения чата, обмениваться файлами и многое другое, используя свой голос.

Microsoft также объявила, что Microsoft Search в Teams и Office Mobile добавляет поддержку запросов на естественном языке на английском языке в США. Вы можете вводить фразы в поле поиска или нажимать на микрофон, чтобы попросить Cortana найти сообщения, чаты, собрания, людей, файлы и многое другое в Teams.
Вы также можете легко находить файлы на естественном языке в мобильном приложении Office. Эти обновления сначала будут выпущены на английском языке для клиентов в США для Office для Android в ближайшие недели, а затем для Office для iOS.

Microsoft также объявила о новой интеграции Microsoft Lens в приложение Teams.

С помощью Microsoft Lens, встроенного в Teams, вы сможете записывать короткое видео, аннотировать его текстом, эмодзи, выполнять базовое редактирование и добавлять живые фильтры. В режиме реального времени делитесь своими мыслями о том, что вы снимаете с помощью видео из Teams, и сразу же делитесь им с коллегами.


Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105