Dynamics 365 получает новые интеграции с Teams, интеллектуальное управление заказами и многое другое

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-03-2021, 19:46
  • Просмотров: 1 487

В прошлом месяце на NRF 2021 Microsoft анонсировала Cloud for Retail, а также другие обновления для платформы Dynamics 365. Пару недель спустя технический гигант представил планы волны выпуска Dynamics 365 и Power Platform на этот год.

Сегодня, в начале виртуального мероприятия Ignite 2021, Microsoft представила новое приложение для Dynamics 365, другие способы интеграции платформы планирования ресурсов предприятия (ERP) с Microsoft Teams и многое другое.

Во-первых, к набору бизнес-приложений добавится приложение «Интеллектуальное управление заказами». Как видно из названия, цель приложения - предоставить клиентам возможность масштабировать свои процессы управления заказами с помощью программного обеспечения на базе искусственного интеллекта. Основанное на правилах приложение software-as-a-service (SaaS) позволит бизнес-пользователям настраивать и изменять пути заказа на основе исключений и научиться придумывать более точные рекомендации на основе этого. Интеллектуальное управление заказами появится в качестве предварительной версии в апреле, с упором на дополнение устаревших систем ERP, а не на их замену.

В дальнейшем были обнаружены некоторые новые интеграции служб с Microsoft Teams. Примечательно, что в планах выпуска на этот год Microsoft отметила Business Central только как приложение, получающее улучшенную интеграцию с Teams. Однако теперь обновления в этом отношении будут касаться продаж, маркетинга, обслуживания клиентов, торговли и кадров. Помимо интеграции с Dynamics 365 Human Resources, которая будет доступна позже в этом году, все остальное доступно уже сейчас.

Наконец, Dynamics 365 Marketing получает возможности персонализированного взаимодействия с клиентами в реальном времени, которые появятся в качестве общедоступной предварительной версии в апреле. Описываемые как функции «оркестровки путешествий под руководством клиента», обновленный клиентский опыт позволит как цифровым, так и физическим точкам соприкосновения предлагать уникальные, персонализированные впечатления с помощью ИИ.

Узнать другие подробности можно здесь.


Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105