Microsoft Teams позволит пользователям передавать звонки между устройствами в следующем месяце

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-03-2021, 17:52
  • Просмотров: 2 046

В декабре прошлого года сообщалось, что Microsoft планирует добавить поддержку передачи вызовов между мобильными и настольными устройствами в Teams. Недавно компания объявила в Центре администрирования Microsoft 365, что эта функция начнет развертываться для коммерческих клиентов и клиентов GCC в конце этого месяца, а в целом она будет доступна в апреле.

Приложение уже позволяет пользователям переключать устройства на активных собраниях, и теперь эта возможность появится в Calling Experience в Teams. Согласно Microsoft, это новое обновление Teams позволит пользователям передавать текущий вызов Teams (то есть VoIP, PSTN или групповые вызовы) между устройствами или добавлять второе устройство к тому же вызову для представления контента. Однако, чтобы использовать эту функцию, пользователи должны будут войти в систему с одной и той же учетной записью на обоих устройствах.

Microsoft Teams позволит пользователям передавать звонки между устройствами в следующем месяце


В дополнение к функции передачи вызовов Microsoft Teams также получит режим с низким уровнем передачи данных. Это позволит пользователям ограничить объем данных, которые будут использоваться во время видеозвонков. Новый опыт должен помочь им сохранить данные на своем мобильном устройстве или присоединиться к собранию в месте с плохим сетевым подключением.

Microsoft планирует начать развертывание этого изменения в конце марта для большинства пользователей Teams, но неясно, когда эта возможность появится у клиентов Government Community Cloud (GCC).

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105