Гостевой доступ Microsoft Yammer теперь общедоступен

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 24-03-2021, 17:51
  • Просмотров: 1 530
Гостевой доступ Microsoft Yammer теперь общедоступен

Yammer — это корпоративная социальная сеть Microsoft, используемая для частного общения в организациях. Однако Microsoft заявляет, что они признают необходимость простого и безопасного сотрудничества с людьми за пределами вашего бизнеса с организациями, которым необходимо взаимодействовать с поставщиками, партнерами, клиентами, консультантами и другими заинтересованными сторонами, при этом соблюдая политики и протоколы конфиденциальности и безопасности, которые обеспечивают бесперебойную работу вашего бизнеса.

Вчера Microsoft объявила о появлении гостевого доступа к сервису, работающего на базе Azure B2B.

Azure B2B позволяет администраторам обмениваться приложениями и службами вашей компании с гостевыми пользователями из любой другой организации, сохраняя при этом контроль над вашими корпоративными данными. Это позволяет компаниям безопасно и надежно работать с внешними партнерами, большими или маленькими, даже если у них нет Azure AD или ИТ-отдела.



Теперь эта функция доступна для всех существующих сетей Yammer, но по умолчанию отключена. Сетевые администраторы Yammer могут включить гостевой доступ в своих сетях, выбрав Центр администрирования Yammer> Параметры безопасности> Параметры внешнего обмена сообщениями.



Сообщества с внешними участниками обозначаются иконкой земного шара.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105