Microsoft анонсировала мартовский набор новых функций для Microsoft Teams для телефонов

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 29-03-2021, 21:27
  • Просмотров: 1 280

Microsoft регулярно добавляет новые функции в Microsoft Teams на всех основных платформах. Каждый месяц она публикует обзор функций, появившихся в этом месяце. В последнем посте Microsoft рассказывается о том, что нового появилось в Teams на телефонах в марте 2021 года. Этот список включает в себя упрощенный вход пользователя в систему, поддержку мультиоблачного входа и возможность закрепления элементов управления вызовами.

Во-первых, это удаленная подготовка и вход в систему из Центра администрирования Teams. Это очень востребованная функция, которая позволяет ИТ-администраторам развертывать устройство без необходимости физически находиться с ним в одной комнате.

Упрощенный вход пользователя в систему также облегчает начало работы пользователей. Новый опыт показывает код при включении устройства, который можно использовать через браузер, ПК или смартфон.

Microsoft также сделала возможным вход в систему с несколькими учетными записями. Microsoft объясняет эту функцию так:

Если вы используете специализированное облако, например правительственное облако, мы теперь можем поддерживать параметры входа, доступные этому арендатору. Пожалуйста, перейдите в настройки на странице входа, чтобы узнать, что доступно в облаке, в котором вы размещены.


Начиная с этого месяца, у Teams есть возможность держать стадию собрания и элементы управления вызовами, закрепленными во время собрания. Это облегчает быстрое изменение настроек или выполнение действия. Вы также можете сделать это с реакциями внутри Teams.

Теперь у Teams есть возможность перейти на рабочую голосовую почту, не звоня кому-либо. Вы можете просто отправить голосовое сообщение прямо в чей-то почтовый ящик.

Март также принес несколько других улучшений, включая щелчок для набора телефонных номеров на собраниях и возможность отказа от очередей вызовов.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105