Microsoft публикует рекомендации о важности поддержания Exchange Server в актуальном состоянии

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 26-04-2021, 23:15
  • Просмотров: 1 325

Очень важно постоянно обновлять Exchange Servers до поддерживаемого накопительного обновления (CU). Проще говоря, ваши локальные среды всегда должны быть готовы к экстренному обновлению системы безопасности (это относится к Exchange, Windows и другим продуктам Microsoft, которые вы используете локально). Одна вещь, которую Microsoft узнала во время выпуска обновлений безопасности Exchange Server в марте 2021 года, заключается в том, что многие клиенты не были готовы устанавливать обновления безопасности, поскольку они не были в поддерживаемых версиях накопительных обновлений. В условиях быстрого развития ландшафта угроз не следует недооценивать важность поддержания актуальности вашей среды.

Пожалуйста, держите свои Exchange Servers в актуальном состоянии. Microsoft хочет продолжать помогать вам обеспечивать безопасность вашей среды, а это означает, что ваши Exchange Servers должны быть в актуальном состоянии. Это непрерывный процесс.

Как только на Exchange Servers будет запущено поддерживаемое CU, убедитесь, что также установлено последнее доступное обновление для системы безопасности (SU). Это поможет устранить любые уязвимости, обнаруженные с момента выпуска поддерживаемого CU. Чтобы найти недавно выпущенные SUS Exchange Server, перейдите к Security Update Guide (фильтр на Exchange Server в Product Family). Обновления безопасности Exchange Server являются накопительными (например, обновление, выпущенное в апреле, также будет содержать исправления безопасности, выпущенные в марте).

Microsoft также анонсирует все крупные обновления в своём блоге.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105