Excel в Интернете получает функцию «Показать изменения»

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 29-04-2021, 23:55
  • Просмотров: 1 883

Компания Microsoft анонсировала новую функцию для Excel в Интернете под названием «Показать изменения». Как следует из названия, эта функция позволяет пользователям отслеживать изменения, внесенные в электронную таблицу, при совместной работе с несколькими пользователями. Это особенно полезно для тех, кто хочет отслеживать изменения, внесенные в сложные формулы.

Для тех, кто знает, Excel на рабочем столе уже давно позволяет пользователям создавать общие рабочие книги и отслеживать изменения, позволяя нескольким пользователям работать вместе над электронной таблицей или рабочей книгой. Однако компания начала скрывать возможность совместного использования рабочей книги в более новых версиях, вместо этого предлагая функцию соавторства в режиме реального времени, особенно для клиентов Office 365. Функция «Показать изменения» направлена на дальнейшее улучшение удаленного сотрудничества в Интернете, позволяя владельцам файлов видеть точные изменения значений, внесенных в ячейки, включая массовые изменения.



Эта функция поддерживает историю изменений, внесенных в рабочую книгу, на срок до 60 дней и позволяет пользователям выбирать диапазон в электронной таблице и искать изменения, внесенные в выбранные данные. Информация включает имя автора, местоположение изменения и точные значения, которые были изменены. Показать изменения можно на вкладке «Обзор на ленте». Пользователи могут легко перейти к нужной ячейке, для которой было сделано изменение, просто нажав на карточку.

Функция «Показать изменения» теперь развертывается для подписчиков Microsoft 365 в Интернете.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105