Что нового в Microsoft Teams в апреле

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 30-04-2021, 20:14
  • Просмотров: 1 468

Microsoft Microsoft подробно описала все функции, добавленные в Teams в апреле, предоставив информацию об обновлениях, внесенных в различные функции и возможности. К ним относятся улучшения комнат для обсуждения, опросов, улучшения комнат групп и обновления о новых устройствах, обновления мобильных приложений и многое другое.



Начнем с обновлений функции комнат для обсуждения. Инструмент теперь позволяет организаторам переназначать пользователей в разные комнаты, даже если они открыты. Эти назначения также сохраняются в течение нескольких сессий, помогая организаторам сэкономить время на назначении пользователей в разные комнаты. Другие улучшения собрания включают возможность устанавливать собрания только по приглашению, когда незваные посетители отправляются прямо в лобби. Инструмент представляет новые политики, чтобы ограничить пользователей с отозванными разрешениями на планирование от использования старых ссылок на собрания.



Опросы в Teams также получают несколько новых возможностей, в том числе поддержку мобильных опросов, новые параметры только текстового или множественного выбора и многое другое. Об этом было объявлено в рамках ежемесячного обзора Microsoft 365. Другие улучшения для улучшения собраний включают улучшенные элементы управления звуком, которые позволяют организаторам отключать и включать микрофон отдельных участников, поддержку для владельцев учетных записей, не являющихся участниками AAD, в мероприятиях Live, а также новые кастомные фоны в приложении iOS.

Далее следуют изменения, внесенные для улучшения опыта чата. Теперь Teams наконец-то поддерживает нативные уведомления Windows, поскольку инструмент теперь позволяет пользователям выбирать между встроенным стилем Teams и нативными подсказками ОС в настройках уведомлений. Для мобильных версий приложения компания вводит некоторые визуальные обновления, которые включают новые заголовки, иконки и общий стиль. Компания также добавляет автоматическое переключение темой и светлой тем в зависимости от настроек системы. Другие незначительные дополнения включают поддержку фильтрации чатов или их закрепления, которая скоро появится на устройствах Android.

Microsoft также подробно описывает множество обновлений для Teams Rooms, которые можно проверить здесь. Компания также представила новые сертифицированные для Teams аксессуары, такие как Microsoft Modern USB & Wireless headsets, Surface Headphones 2+, Modern USB-C Speaker и Modern Webcam. Также есть новые устройства от Poly, Yealink и Audiocodes.

Наконец, есть множество улучшений для ИТ-администраторов, которые помогут улучшить управление Teams, таких как анонимные отчеты об использовании, улучшения брендинга и шаблонов и многое другое. Функции для работников Frontline и государственных заказчиков также были подробно описаны Microsoft.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103