Пользователи Outlook для Android и iOS теперь могут добавлять план этажа при бронировании рабочего пространства

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 14-05-2021, 00:45
  • Просмотров: 2 536

Приложение Microsoft Outlook для Android и iOS получило новую функцию, которая позволяет пользователям добавлять планы этажей в свои рабочие пространства. Microsoft объявила через Центр администрирования Microsoft 365, что это обновление теперь доступно в мобильном клиенте Outlook, хотя, похоже, эта функция развертывается постепенно.

Рабочее пространство — это в основном рабочая зона или физическое место, которое можно забронировать индивидуально так же, как и конференц-залы. При бронировании рабочих мест применяются те же политики и правила, что и при бронировании конференц-зала. Однако единственное отличие состоит в том, что пользователям необходимо указать количество рабочих пространств, которые нужно зарезервировать, и минимальную продолжительность резервирования при их бронировании.

До сих пор приложение Outlook позволяло пользователям бронировать рабочие пространства только в определенном здании. Теперь, в дополнение к этому, они могут выбирать из набора различных планов этажей, чтобы добавить их в свои зарезервированные рабочие пространства. Добавление планов этажей должно облегчить пользователям поиск рабочего пространства и комнаты для собраний.

Если у вас телефон iOS или Android, перейдите в настройки календаря и включите переключатель «Резервирование рабочего пространства». Затем откройте календарь Outlook и коснитесь опции «Забронировать рабочее пространство». Наконец, выберите свое здание из списка и просмотрите доступные планы этажей, чтобы добавить любой из них.

Имейте в виду, что ИТ-администраторам сначала потребуется добавить планы этажей в Центр администрирования Microsoft 365 для пользователей в своей организации, и это обновление может занять до 48 часов. Как только планы этажей будут опубликованы, пользователи Outlook увидят параметры плана этажей при бронировании рабочего пространства.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105