Microsoft анонсировала запуск облегченного веб-приложения Visio для коммерческих клиентов Microsoft 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-06-2021, 00:28
  • Просмотров: 1 370

Компания Microsoft анонсировала запуск облегченного веб-приложения Visio для коммерческих клиентов Microsoft 365. На сегодняшний день профессиональный инструмент для построения диаграмм доступен только как автономное приложение, но компания планирует начать развертывание облегченной версии приложения в июле.

«Visio уже давно доступен только как автономное приложение для приобретения людьми со специальными потребностями в построении диаграмм. Но это меняется. Мы осознаем растущую потребность в решении для построения диаграмм для более эффективного представления информации, поэтому мы рады объявить, что добавим основные возможности Visio в Microsoft 365 для всех подписчиков коммерческих лицензий», - пояснил Сет Паттон. GM, Microsoft 365 в Microsoft.

Microsoft Visio позволяет пользователям легко создавать профессиональные диаграммы Visio и включает в себя несколько популярных шаблонов диаграмм, таких как диаграммы процессов и базовые блок-схемы. Онлайн-инструмент обеспечивает бесшовную интеграцию с другими продуктами Microsoft 365, включая Microsoft Teams.

Новое веб-приложение Visio будет доступно из Office Online и будет предлагать возможности совместной работы с диаграммами, позволяя бизнес-пользователям создавать, редактировать и делиться диаграммами со своими коллегами. Приложение будет доступно для покупки всем бизнес-пользователям с лицензиями Microsoft 365 Business/Office 365 E1/E3/E5, F3, A1, A3, A5, и вы можете найти полный список здесь.

Microsoft отметила, что только ограниченное число коммерческих клиентов Microsoft 365 получат ранний доступ к этому новому облегченному веб-приложению Visio, и оно еще не доступно в ЕС. Компания планирует постепенно развертывать его для большего числа пользователей.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105