Новое расширение Edge предложит еще один способ доступа к Outlook в Интернете

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 16-06-2021, 20:35
  • Просмотров: 1 282

Microsoft планирует выпустить новое расширение браузера для Edge, которое позволит пользователям быстро получать доступ к веб-приложению Outlook через всплывающее меню. Microsoft обновила дорожную карту Microsoft 365, чтобы указать, что расширение Outlook будет выпущено в июле, как было обнаружено немецким веб-сайтом Dr. Windows.

Расширение для браузера будет доступно для загрузки из магазина надстроек Edge, и оно добавит иконку на панель инструментов Microsoft Edge, которая обеспечит прямой доступ к календарю, электронной почте и многому другому. «Расширение Microsoft Outlook для браузера предоставляет вам возможности почты, календаря, контактов и задач с помощью иконки в Microsoft Edge. Получите быстрый доступ к своей рабочей учетной записи Outlook или учетной записи Outlook.com или Hotmail, не переключаясь на другую вкладку или приложение», - поясняет компания в дорожной карте Microsoft 365.

Расширения не являются чем-то новым, и надстройка Microsoft Office уже пользуется аналогичной интеграцией как в Edge, так и в Chrome. Она позволяет пользователям быстро просматривать, редактировать и создавать важные документы, щелкая иконку Office в своем браузере.

Новое расширение Outlook сначала появится в магазине надстроек Edge, но компания также планирует выпустить его в Chrome Store. Однако пока не сообщается, когда оно будет доступно пользователям Chrome.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105