Microsoft анонсировала новые 3D-эмоджи

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 16-07-2021, 20:51
  • Просмотров: 1 426

Компания Microsoft сообщила, что изменила дизайн 1800+ эмоджи, придав им новый 3D-вид, который выглядит гораздо более детализированным, чем предыдущий плоский.

«В Microsoft 365 существует более 1800 эмоджи, и в течение прошлого года мы работали над их существенным обновлением, создав систему, которая изначально является Fluent. Мы выбрали 3D-дизайн, а не 2D, и решили анимировать и большую часть наших эмодзи», - объяснила команда Microsoft Design.

Эти новые 3D-эмоджи начнут появляться в этот праздничный сезон в Windows и Microsoft Teams, а другие приложения Microsoft 365, включая Yammer и Outlook, будут следовать в 2022 году.

Команда Microsoft Design также создала совершенно новые эмоджи, вдохновленные этой новой эрой гибридной работы, и вы можете увидеть некоторые концептуальные эскизы ниже. Как стало известно ранее, Microsoft также возвращает Clippy к жизни и превратит бывшего помощника Office в свой новый эмоджи скрепки в приложениях Microsoft 365.



Новые 3D-эмоджи от Microsoft уже появились в образовательном приложении Flipgrid, и мы с нетерпением ждем их появления в Windows. «Помимо эмоджи, мы воплощаем в жизнь нашу эстетику Fluent в Microsoft 365 с помощью более выразительных тем, иллюстраций, фонов и многого другого», - подчеркнула команда Microsoft Design.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105