Microsoft начнёт развертывать новое представление Outlook

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 20-07-2021, 21:49
  • Просмотров: 1 291

В прошлом году Microsoft запустила публичную предварительную версию инструмента Project Moca в Outlook в Интернете, что позволяет пользователям консолидированно управлять несколькими задачами, событиями и электронной почтой. Теперь Project Moca сбрасывает тег предварительной версии, и компания обнародовала свои планы по перемещению всех пространств, созданных в Project Moca, на новую доску календаря.

Microsoft объявила в сообщении в Центре администрирования Microsoft 365, что это изменение начнется развертываться в конце июля. «Спасибо вам за использование публичной предварительной версии Project Moca! Все прошло успешно, и в июле мы начнем перенос содержимого из Project Moca в новое представление доски календаря Outlook. Все доски и контент будут перенесены, и пользователи не потеряют никаких данных», - пояснили в компании.

Microsoft отметила, что теперь пользователи смогут просматривать все свои существующие доски Moca в виде доски календаря, щелкнув выпадающее меню переключателя моделей в Outlook в Интернете. Кроме того, компания планирует уведомлять пользователей об этих изменениях с помощью встроенных в продукт уведомлений.

В рамках этого изменения компания также привносит некоторые новые возможности и улучшения в это представление. Это означает, что пользователи смогут заблокировать свои представления и найти свои существующие списки задач To Do, а также календари. Приложение также автоматически перенаправит все существующие ссылки на пространства Project Moca на доску календаря в Outlook в Интернете.

Это новое представление доступно как в Outlook.com (для потребителей), так и в Outlook в Интернете (для коммерческих пользователей).

Узнать другие подробности можно [u]здесь[/url].
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105