Microsoft анонсировала публичную предварительную версию SharePoint Server Subscription Edition

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 21-07-2021, 16:14
  • Просмотров: 1 417

SharePoint Server — это локальное предложение Microsoft для организаций, которым нужен больший контроль над SharePoint и его инфраструктурой. Теперь Microsoft объявила о первой публичной предварительной версии своей последней версии, получившей название SharePoint Server Subscription Edition (SE).

Microsoft описала SharePoint Server SE как платформу следующего поколения и говорит, что она разработана на основе принципов постоянного обновления, безопасности, надежности и «предназначена для вас».

Компания заявляет, что SharePoint Server SE предлагает непрерывные обновления экономичным способом, сохраняя гибкость с помощью инструментов и функций, упрощающих административный процесс. Microsoft подчеркивает, что ваша организация наконец-то сможет освободить себя от затрат и усилий, необходимых для выполнения обновлений основных версий, и вместо этого получит контроль над процессом управляемого обновления компании.

SharePoint Server SE соответствует последним стандартам безопасности и нормативным требованиям, поддерживает масштабируемую и современную инфраструктуру, предлагает безопасную связь с помощью TLS 1.3 и включает поддержку протокола аутентификации OpenID Connect (OIDC) 1.0. Кроме того, средство выбора людей было улучшено для разрешения допустимых пользователей и групп без использования кастомного поставщика утверждений.

Microsoft задокументировала здесь все функции, административные требования и руководства по развертыванию SharePoint Server SE. Чтобы испытать публичную предварительную версию SharePoint Server SE, перейдите на эту веб-страницу. ИТ-администраторы могут напрямую выполнить обновление с SharePoint Server 2016, также минуя SharePoint Server 2019.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105