Пользователи Microsoft Teams теперь могут перемещать вызовы между настольными и мобильными устройствами

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-08-2021, 01:30
  • Просмотров: 1 595

Microsoft Teams наконец-то получает поддержку переадресации вызовов, которая позволяет пользователям легко перемещать вызовы между различными устройствами. В списке дорожной карты Microsoft 365 указано, что эта функция развертывается для всех настольных и мобильных клиентов Teams по всему миру.

Этот новый опыт вызовов основан на функциональности передачи собрания, которая дебютировала в настольной версии Teams в прошлом году. Возможность передачи конечной точки позволяет пользователям передавать текущий вызов Teams (например, PSTN, VoIP или групповой вызов) между устройствами или добавлять второе устройство к активному вызову. Эта функция была разработана для гибридной работы, которая обеспечивает бесперебойную работу без снижения качества или обслуживания вызовов.

Пользователи Microsoft Teams теперь могут перемещать вызовы между настольными и мобильными устройствами



Нажмите на изображение для демонстрации


Чтобы опробовать эту функцию, пользователям необходимо будет использовать одну и ту же учетную запись на обоих устройствах. Пока они разговаривают на одном устройстве, откройте приложение Microsoft Teams на втором устройстве. Пользователи увидят баннер в верхней части экрана, уведомляющий их о том, что вызов выполняется на другом устройстве, и спрашивающий, хотят ли они присоединиться/передать его на второе устройство.

Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 81
Пользователей: 0
Гостей: 81
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103