Microsoft Teams Public Preview теперь позволяет пользователям отвечать на определенные сообщения чата

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 18-09-2021, 18:18
  • Просмотров: 1 732

Еще в июне Microsoft представила несколько важных обновлений, которые появятся в Teams, включая возможность ответа на определенные сообщения чата. Вчера компания объявила, что функция цитируемого ответа теперь доступна в настольном приложении Microsoft Teams Public Preview, и скоро она появится в веб-приложении Teams.

Опыт цитируемого ответа уже довольно давно доступен в мобильном приложении Teams, и, наконец, он стал доступен для пользователей настольных компьютеров в режиме 1:1, группах или в чатах на собраниях. «Цитируемый ответ позволяет выбрать сообщения в чате, которые вы хотите включить в свой ответ. Это отличный способ добавить контекст и уточнить, с кем вы разговариваете, будь то недавнее сообщение или сообщение, полученное ранее в ходе разговора», - пояснила компания в посте своего блога.





Чтобы ответить на определенное сообщение, наведите курсор мыши на конкретное сообщение, на которое вы хотите ответить, а затем щелкните меню «...». Выберите опцию «Ответить» из списка, введите сообщение со встроенным ответом и отправьте его. Пользователи также смогут щелкнуть исходное цитируемое сообщение, чтобы перейти непосредственно в это конкретное место в истории чата. Это должно устранить необходимость прохождения всего разговора вручную.

Узнать другие подробности можно здесь].
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103