Публичная предварительная версия приложения Viva Connections теперь доступна в Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 22-09-2021, 21:59
  • Просмотров: 1 441

Microsoft объявила, что мобильная версия Viva Connections доступна в Microsoft Teams. Мобильное приложение Viva Connections было представлено ранее в этом месяце, и оно дает сотрудникам доступ к актуальным новостям, беседам и другим ресурсам из SharePoint и Yammer.

«Этот предварительный релиз включает мобильное приложение Viva Connections и обновленную версию настольного приложения Viva Connections, которое позволяет организациям настраивать, брендировать и развертывать собственное приложение для сотрудников для своих сотрудников», - пояснила компания в своем блоге.



Microsoft также подробно рассказала о некоторых крупных обновлениях, которые появятся в настольном приложении Viva Connections, и эти улучшения должны упростить развертывание для ИТ-администраторов через Центр администрирования Microsoft Teams. Этот релиз предоставляет пользователям возможность добавления панели управления и ленты Viva Connections на свой домашний сайт SharePoint в качестве веб-части.



Веб-часть панели управления облегчает сотрудникам поиск ценных ресурсов и задач, требующих решения. Кроме того, веб-часть ленты должна объединять соответствующие обсуждения и новости в службах Microsoft 365. Это помогает сотрудникам оставаться в курсе и быть в курсе важных мероприятий и событий.

Microsoft сообщает, что теперь предварительная версия Viva Connections доступна как для мобильных, так и для настольных пользователей через магазин приложений Teams. Чтобы начать работу, ИТ-администраторы могут ознакомиться с этим пошаговым руководством, чтобы узнать, как развернуть Viva Connections в своих организациях.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103