Microsoft Planner теперь позволяет пользователям перемещать задачи в любой из своих планов

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-10-2021, 21:04
  • Просмотров: 1 603

Microsoft объявила о некоторых важных обновлениях для Planner в Интернете, которые должны помочь пользователям легко находить свои планы и организовывать задачи. Действительно, новые рекомендуемые планы и функции перемещения задач теперь доступны по всему миру для всех клиентов Planner.

Microsoft Planner уже позволяет пользователям перемещать задачи между планами в одной и той же группе Microsoft 365, но этот релиз дает возможность быстрого перемещения задач в любой план в другой группе. Эта функция доступна, если щелкнуть меню с тремя точками в задаче и выбрать опцию «Переместить задачу». После этого выберите конкретный план из выпадающего меню, а затем нажмите кнопку «Переместить». Однако пользователи не могут перемещать определенные поля (например, комментарии) в план в другой группе, и информация о метках будет потеряна во всех планах.



Рекомендуемые планы - еще одна новая возможность, которая теперь доступна в Planner в Интернете. Это означает, что теперь пользователи увидят раздел «Рекомендуемые», который поможет им найти планы, наиболее подходящие для них. Этот раздел доступен на левой панели и в концентраторе, Planner, и он будет содержать новые планы с неоткрытыми задачами, назначенными этому конкретному пользователю.



Важно отметить, что обе функции поддерживаются только в Planner в Интернете, но Microsoft сообщает, что функция перемещения задач скоро появится в приложении Tasks в Microsoft Teams.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105