Microsoft Authenticator получает поддержку автозаполнения адресов и платежной информации

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-10-2021, 17:40
  • Просмотров: 1 371

Приложение Microsoft Authenticator получает некоторые важные обновления, которые должны сделать его более полезным, чем когда-либо прежде. Ранее приложение позволяло пользователям автоматически вводить пароли на разных устройствах и платформах, но теперь оно может синхронизировать адреса и платежную информацию на iOS и Android.


Нажмите на изображение для демонстрации



Приложение Microsoft Authenticator для iOS и Android позволит пользователям автоматически заполнять платежную информацию и адреса, выбирая из списка предложений автозаполнения в любом приложении или на веб-сайте. Для пользователей Chrome Microsoft также добавила новые возможности автозаполнения в расширение Microsoft Autofill, доступное в Chrome Web Store. Этот релиз предоставляет пользователям возможность доступа к своим адресам и данным кредитных карт, сохраненным в их учетной записи Microsoft.

Новый опыт автозаполнения обеспечивает дополнительный уровень безопасности за счет шифрования данных как на устройствах, так и в облаке. Microsoft заявляет, что пользователям необходимо будет подтвердить свою личность с помощью опции биометрической безопасности, чтобы получить доступ к платежной информации и автоматически заполнить её.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105