Настольное приложение Microsoft Teams будет поддерживать несколько рабочих учетных записей в следующем году

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-11-2021, 20:54
  • Просмотров: 1 797
Настольное приложение Microsoft Teams будет поддерживать несколько рабочих учетных записей в следующем году

Настольное приложение Microsoft Teams позволит пользователям входить в систему с несколькими рабочими учетными записями в следующем году. Это была наиболее востребованная функция от пользователей, но вчера Microsoft объяснила, что она требует много работы и будет готова не раньше второй половины 2022 года.

«Спасибо вам за ваши постоянные отзывы и терпение. Мы слушаем и слышим громко и ясно, что вам нужна поддержка нескольких рабочих учетных записей в настольном приложении Teams. Мы продолжаем нашу работу по поддержке этого, включая обновление нашей текущей архитектуры приложения, чтобы обеспечить надежную производительность и функциональность. Учитывая сложность этой работы, мы рассчитываем на вторую половину 2022 календарного года, чтобы иметь возможность поддержать это. Мы сообщим вам, когда у нас будет лучшее представление о датах», - пояснила компания на форуме Teams Feedback.

На сегодняшний день настольное приложение Teams позволяет пользователям добавлять только личную учетную запись Microsoft в дополнение к рабочей учетной записи. Если вы хотите использовать Teams с разными рабочими учетными записями, вам нужно либо выйти, а затем снова войти в систему с другой учетной записью, либо использовать обходной путь, например, использовать веб-версию Microsoft Teams.

Как вчера объяснила Microsoft, компания также работает над внедрением архитектуры Teams 2.0 для рабочих учетных записей, которая обеспечит лучшую производительность.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105